.::Ролевая Наруто::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Ролевая Наруто::. » Тестовый форум » Обучение для ребенка


Обучение для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребёнку нравится компьютеры и все что сними связано, мы думаем отправить его на курсы, что скажете на данный счёт?

0

2

Я не перестаю удивляться тому, как быстро развивается мой ребенок. Мы такими не были. Ему 9 лет и он решил заниматься изучением программирования. Подобрали для него хорошую школу и записали на online программирование для детей https://excklusiveit.com/ в компьютерную школу Exclusive IT. После первого пробного урока ребенок загорелся еще больше. Ему очень нравится то, чем он занимается. Здесь очень хорошие преподаватели, которые могут заинтересовать ребенка с первых минут. 

0

3

Головне потім прилаштувати ті курси кудись, то дуже важливо насправді

0

4

Ну я думаю, що лишніми такі знання от точно і не будуть. Дійсно, знаходити нову роботу буває складно, але не якщо будете мати такі знання, то буде простіше. Я можу порадити тобі звернутись до компанії галактика - це молода та перспективна IT-компанія, яка шукає талановитих спеціалістів. На сайті можна знайти відкриті вакансії та надіслати своє резюме. Крім того, є можливість проходити стажування та отримувати навики, тому ви на правильному шляху однозначно!

0


Вы здесь » .::Ролевая Наруто::. » Тестовый форум » Обучение для ребенка