.::Ролевая Наруто::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Ролевая Наруто::. » Тестовый форум » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Молодой актер получил первую в жизни роль. Она очень маленькая, он должен выйти на сцену и сказать:
- Волобуев, вот твой меч!
Актер зубрит этот текст целый день, он забодал весь театр, ходит и бубнит: Волобуеввоттвоймеч, Волобуеввоттвоймеч, Волобуеввоттвоймеч...
Старый актер не выдерживает и говорит ему:
- Зря стараешься, все равно на премьере провалишься, вместо Волобуев скажешь Воло#уев...
- Ну, уж нет!
- А вот посмотрим!
И вот премьера. Молодой актер выходит на сцену и торжественно объявляет:
- Волобуев! - торжествующе смотрит за кулисы, где стоит старый, и заканчивает: - Вот твой #@& !

Отредактировано bavelir898 (2020-11-21 17:26:29)

0

2

Да он давно бы поздравил этого Байдена, может, даже одним из первых. Но Байден – это вторая фамилия после Навального, которую ему запретили произносить его астрологи.

0

3

Хемингуэй лежит в саду в гамаке. Сосед проходит и спрашивает его: “Отдыхаешь?”
– “Нет, работаю”.
Вечером сосед возвращается, а Хемингуэй лопатой перекапывает приствольный круг яблони. Сосед спрашивает: “Работаешь?”
– “Нет, отдыхаю”…

0

4

Встречаются два олигарха. Один жалуется другому:
– По-пьяни перевел сотню миллионов баксов в оффшор, а в какой вспомнить не могу.
Второй советует:
– А ты Навальному позвони, он раскопает, он все равно уже два месяца без дела болтается. У меня тоже однажды такое было, так он впридачу еще с десяток особняков обнаружил, про которые я тоже забыл, что они мои. Да еще яхту под миллиард нашел, которую, как я считал, в прошлом году в Эгейском море утопил.

0

5

В последний день своей жизни 26-летний Джон понял, что сильно любит смотреть на извергающийся вулкан с расстояния 15 метров.

0

6

АХаха черный юмор подъехал весьма неплохой анекдот. Я частенько подобные в соц сетях нахожу. Даже на 1 группу подписан.

0


Вы здесь » .::Ролевая Наруто::. » Тестовый форум » Анекдоты