.::Ролевая Наруто::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Ролевая Наруто::. » Тестовый форум » Инструкция к препарату Аскорутин


Инструкция к препарату Аскорутин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогите найти инструкцию на препарат Аскорутин, который мне назначил кардиолог. Хотелось бы узнать подробности о его применении и возможных побочных эффектах. Буду благодарен за любую полезную информацию!

0

2

Часто назначается кардиологами для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы препарат Аскорутин https://compendium.com.ua/info/89718/as … -sup-sup-/ . Он содержит витамин С и рутин, которые помогают укрепить сосудистые стенки и улучшить кровообращение. Обычно рекомендуется принимать по одной или две таблетки в день после еды. Однако, как и любой медикамент, Аскорутин может вызывать некоторые побочные эффекты, такие как аллергические реакции или расстройства желудка. Поэтому важно проконсультироваться с врачом перед началом приема. Лично я также пользовался препаратом Аскорутин и заметил его положительное влияние на мое здоровье.

0


Вы здесь » .::Ролевая Наруто::. » Тестовый форум » Инструкция к препарату Аскорутин